уезжаю в питер служить )))))))

Печать RSS
355

H

Чатланин
0
У меня братик вот заканчивает сейчас...правда он не служил...а учился на военного...короче, в военном училище 5 лет. 4 в екате и 1 в питере. Вот, завтра еду к нему на выпускной)))
И

Оранжевые штаны
0
Эх армейка как давно это было. Хорошо что есть еще люди которые готовы идти в армию. Уволишься совсем другим человеком. Армия первый шаг во взрослую жизнь. smile

Пришелец
0
Заплати несколько сотен тысячи и сиди как я дома и тебе дадут бумагу что отслужил или пережай в чечню там в армию не призывають
Автор
Пришелец
0
я тож к стати 18 уезжаю...

Добавлено через 02:13 сек.
loverman в каких войсках ты ? я в мвд ))))

Пацак
0
Срочка особо не меняет людей .
И

Оранжевые штаны
0
Wapick (16 Июня 2012 / 14:36)
Срочка особо не меняет людей .
Ну может сейчас и не меняет.
Уже давно не та армия которая была 10 лет назад.(может это и к лучшему)

[̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅
0
sheyh625 (16 Июня 2012 / 19:12)
в приморье ))))) далеко )))))))))) телефоны разрешают там ? С ЧЕМ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ ? ЧТО НЕ НРАВИТСЯ В АРМИИ А ЧТО НРАВИТСЯ ?говори все )))Все интересно())))))
ну я пользуюсь открыто,всё ровно не все разрешают их,по духанке в учебки были проблемы с хорошей пищей и сладким,в армии что нравилось это стрелять с танка и вождение,автомат,граната. Уже всё надоело потому что поезд близокsmile 9 дней!

Чатланин
0
бля я лысый )) так не привычно ппц. завтра на сборный поеду уже)

[̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅
0
18. GingerBread, давай удачной службы тебе smile

Чатланин
0
уважаюsmile самому 10 дней осталось,космодром Плесецк.
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск