Требуется раскрутчик в команду!

Печать RSS
307

Автор
Землянин
0
Добрый день!Нужен человек,который сможет раскрутить любыми способами наш сайт : сайт заинтересованным в личку. Оплаты пока нет,при хорошей раскрутке ,следовательно деньги,а деньги вам.Там подробнее можно договорится.Icq:451823733.Кто не заинтересован мимо.Спасибо за внимание!!!
W

Пришелец
0
Как вы не можете понять что бесплатно раскручивать ваш сайт никто не будет?
M

Чатланин
0
Как вы не можете понять, что бесплатно сайт раскрутить невозможно?
Автор
Землянин
0
есть много вариантов:1)топы 2)есть сайт у кого-то сайт (мы обмениваемся ссылками)взаимообмен 3)У многих просто так валяются кредиты в баннерках(можно применить их куда-то вложить). 4) человек приглашает к нам новых пользователей. 5)он знает какие нужно вбить теги,как оптимизировать сайт под поисковики. 6)Знает какими вариантами на нашем сайте создать условия для того,чтобы раскрутить сайт,тем что привлекает пользователей к примеру акции и т.д

Добавлено через 01:11 сек.
Тему delete,please!
M

Чатланин
0
Действительно верное решение Тему delete+++
С

Землянин
0
4. Uxen, если брать баннерки, то все кредиты продают, а не оставляют на чёрный день, также СЕО без денег очень долгая процедура, и регнув сайт в 150 белых катах, Вы может и поднимите PR но не посещалку.
Вложите по 1000 рублей и будет Вам не плохой старт. Есть очень много хороших вариантов.
На собственном опыте:
1. Купили хостинг на 15 гб, залили нормального груза;
2. купили рекламу на 2000 рублей. (P.S. в топах лучше не покупать, он не дает много переходов).
3. за первые 3 дня посещалка была около 3к по ваплогу, и 4к по мобтопу.
4. За 4 дня продали кредитов с баннерок и рекламы на 900 руб. Фактически окупились.
5. Посещалка по тихоньку наростает, следственно через 3 дня отобьем сумму которую вложили.
6. Деньги в карман не ложим, а постоянно покупаем рекламу, потому что нужна развиваться.

P.S. не партесь с бесплатной раскруткой, потому что Вы свой корабль дальше пирса не отгоните, не жалейте денег, тем более если хотите хороший результат.
Изменил: Сергей (15.12.2012 / 13:00)
M

Землянин
0
6. ты видимо не одного сайта не раскручивал.
С

Землянин
0
MATERFAKER (15 Декабря 2012 / 15:39)
6. ты видимо не одного сайта не раскручивал.

ты наверное еще и читаешь плохо, я что в 6 посте описал? технологию изготовления пива или что? внимательно перечитай, возможно с второго раза поймешь, интересно ты за неделю бесплатно до 10 уникальных раскручивал? можешь даже продемонстрировать.

а ребята выше правильно заметили, что бесплатно нормальный сеошник не будет работать над проектом.
W

Пришелец
0
15 Гб загрузок и 3000р этого будет мало чтоб поднять посещаемость до 3000 уников,из этих что ты купил если 100 вернется,и это будет хорошо
У

Пришелец
0
4й пост,оконцовка его т.е.самый оптимальный вариант продолжения...
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск