Продам парсер SEO анализа

Печать RSS
73

Автор
Оранжевые штаны
0
Предлагаю вашему вниманию скрипт парсер SEO анализа (донор pr-cy.ru). Анализ содержит практически все данные как и у донора, за исключением графических графиков LiveInternet и Alexa, а так же трафиковой географической карты на flash. Итак, данный скрипт подойдёт как дополнение к вашей WAP мастерской для организации раздела SEO анализа, или же можно использовать как отдельный сервис. Так же можно адаптировать под каталог сайтов (а то сейчас модно в каталоге иметь анализ). В общем использовать скрипт можно по разному.

Немного о работе скрипта: кэш анализа обновляется автоматически при запросе страницы с анализом по времени так же как и у донора, то есть если анализ присутствует в БД, то проверяется время следующего апдейта, и если оно наступило то кэш обновляется, если нет, то выводится старая версия из БД. Так же реализована защита обновления кэша от поисковых ботов. Это существенно ограничивает количество запросов на сервер донора, что минимизирует возможность отхватить бан IP, и снижает нагрузку на ресурсы сервера, где расположен ваш сайт.

Для работы скрипта необходимы PHP, MySQL, CURL

Так же осуществляю поддержку по работе данного скрипта, то есть если что-то меняется у донора и скрипт перестаёт парсить данные, то исправлю бесплатно. (Если ВАШ IP забанен у донора, то это уже ваши проблемы, либо исправляем платно). Так же за дополнительную плату могу дописать к парсеру фактически любые данные, адаптировать под ваш скрипт и т. д.

ВАЖНО! - скрипт находится на стадии тестирования, если вдруг что-то не работает, то конечно же исправлю. А так пока что вроде работает всё.

Пример скрипта на http://vh19980.eurodir.ru/
Стоимость 700 wmr
Число копий к продаже 10

Для связи ICQ 9949955
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск