Конкурс "Я wap/web мастер"

Печать RSS
860
Ищем спонсоров конкурса


Пацак
0
61. doct0r, может ему надоела просроченная новость на главной, и он хочет новую новость с результатами.
T

Чатланин
0
62. Timi, у меня лично новость на главной не отображается. Чтобы ее посмотреть, нужно кликнуть на "Новости"

Пришелец
0
60. TakteS, я именно о Вас, особо одарённом. Прочтите несколько раз пост на главной странице и несколько раз подумайте над прочитанным. Осмыслите все как следует, вникните в смысл прочитанного. Зачем было говорить, если не собираешься выполнять обещанное? Надеюсь так понятнее. Иначе Вам уважаемый к специалисту бы.

Добавлено через 03:12 сек.
61. doct0r, во истину говорят "у кого что на уме то и на языке". Я хоть раз упомянул о призах? По моему это именно ты только о них и торочишь. Или я не прав? Мне интересно узнать победителей. А по поводу меня и так сказано было "1, 2 и 3 место призовые". Так что прекрати нести вздор не подумав

Добавлено через 05:40 сек.
62. Timi, именно. Прочесть в новости имена победителей, поздравить их и порадоваться вместе с ними))) Ведь финал, это самое интересное)))

Господин ПЖ
0
немного подождите еще не все модеры вынесли свои голоса, учитываем не только оценки в блогах

лично я вынес такое решение

прежде всего выбирал жизненные рассказы
1 - http://visavi.net/blog/blog.php?act=view&id=516
2 - http://visavi.net/blog/blog.php?act=view&id=511
3 - http://visavi.net/blog/blog.php?act=view&id=502
4- http://visavi.net/blog/blog.php?act=view&id=506

поощрительный приз, не жизненно, но дает хорошие советы
http://visavi.net/blog/blog.php?act=view&id=499

за хорошие стихи
http://visavi.net/blog/blog.php?act=view&id=505

это только лично мое мнение, не результат конкурса

Пришелец
0
65. Vantuz, благодарю за то что стих оценили по достоинству. Не ожидал если честно. Ещё раз спасибо, для меня это честь)
T

Чатланин
0
64. JaKazanova, у меня сдается такое ощущение, что ты ребенок. Ты сейчас просто ушел от правды, кинул стрелку на меня. Я даже не знаю как тебе ответить, на такую глупость. Просто зашел в тему сегодня, смотрю ты тут кричишь "ну давайте уже скорей". Я тебе и ответил, что админы тоже люди, не могут все и сразу. Почему ты такой непонятливый? Я первый раз в жизни принял участие в конкурсе, и совершенно не ради денег и призов, а ради интереса. Ладно. Прекратим оффтоп, все равно тебе ничего не доказать.

Пришелец
0
67. doct0r, ответил я тебе по существу. Исходя из смысла именно твоих сообщений, адресованных мне. По этому должность стрелочника тебе подойдет как нельзя лучше. Да и оранжевый жилет полагаю будет тебе к лицу)
P.S.
И это выражение "что ты ребёнок" относится скорее тебе. Ведь это твоя манера сразу сказать, а потом "я не я и хата не моя"
Изменил: Момору (27.10.2013 / 22:18)
А

Оранжевые штаны
0
А можно я тоже какашками покидаюсь? )

Пришелец
0
69. Башка, присоединяйся)

Мы ждем перемен!
0
Развели тут демагогию. Дерьмом тут раскидались. Воняет ведь. Из за таких вот рушится этот сайт. И другие тоже. Будьте более терпеливы, ибо надо подумать для начала: почему конкурс не закончен? И перебрать массу вариантов, а именно: некогда, лень, или, наконец, решение зависит не только от Сани. И что не все вынесли свой вердикт. Думать надо головой и мозгами, а не жопой и дерьмом.

Добавлено через 01:41 сек.
Саня завтра денег закину за призовые места, как обещал. Если не успею- чатлов просто накину. И плюс поставлю.
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск