Конкурс "Я wap/web мастер"

Печать RSS
861
Ищем спонсоров конкурса


Пацак
0
71. Артур Рамилевич, я вот ничем кидаться не собирался и не собираюсь, но с Вами не согласен на счет "лени", "некогда" и т.д.
Вы хотите сказать, что столь сложно прочесть 18 небольших статей и вынести свои оценки? Но так ведь был целый месяц, в течении которого статьи появлялись (замечу: постепенно), я думаю даже у злостного лентяя нашлось бы немного времени для такого дела. Я сегодня потратил немного времени и за раз перечитал все статьи, и уверен так сделал еще кто-то. Тут нечего сложного нет. Есть конкурс - есть сроки сдачи работ и есть окночательные сроки вынесения результатов.
Вантузу тогда надо сделать выводы, раз некоторые из команды его подводят, так как из-за них конкурс не может завершится вовремя.

Не подумайте, что я тут распинаюсь с пеной у рта и чего-то требую прямо сейчас.
Я видел конкурсы, где до 150 участников доходило и каждый писал на свой лад. А жюри приходилось не слабо попотеть, что бы все перечитать и выставить свои оценки, а потом принять общее решение. И все было вовремя окончено.
Поэтому считаю, что если браться за проведение конкурса, то его надо продумывать от начала до конца, со всеми нюансами. А тем более, как я уже выше написал, количество работ не столь велико, что бы не справится с таким заданием как - выставить оценку.
Изменил: Александр (27.10.2013 / 23:57)

Пришелец
0
Артур Рамилевич (27 Октября 2013 / 23:01)
Развели тут демагогию. Дерьмом тут раскидались. Воняет ведь. Из за таких вот рушится этот сайт. И другие тоже. Будьте более терпеливы, ибо надо подумать для начала: почему конкурс не закончен? И перебрать массу вариантов, а именно: некогда, лень, или, наконец, решение зависит не только от Сани. И что не все вынесли свой вердикт. Думать надо головой и мозгами, а не жопой и дерьмом.
Вот именно "*обросанием" Вы сейчас и занимаетесь. Ведь именно так и называется встревание в разговор не вникая в смысл. Мой пост был справедливым и не моя вина что, мы с Вантузом отправили сообщения в одну секунду. Я знаете ли не привык перечитывать собственные посты по нескольку раз, потому как полностью уверен в сказанном с первого раза. А Вам уважаемый, должно быть стыдно за Ваш поступок. Немедленно извинитесь перед аудиторией!

Мы ждем перемен!
0
73. JaKazanova, прошу прошенияD

Пришелец
0
75. Артур Рамилевич, принято smile
А

Пришелец
0
Удачи всем!
p.s Главное не победа, а участие)
А

Оранжевые штаны
0
Советую всем, кто просит жюри потратить немного времени и прочитать статьи, потратить еще меньше времени и перечитать условия конкурса, особенно пункт 2 ;)

Господин ПЖ
0
Немного запоздали с голосованием
Итак итоги конкурса

1 место Жизненная история одного wap-мастера от пользователя Бекетов

Победитель получает 2 млн. чатлов, 600 руб, баннер на заказ и неделю рекламы на http://dizkod.ru, неделю рекламы на http://tefix.ru и личный автограф
Неделя рекламы на http://o5cat.ru
Бесплатная регистрация домена в зоне .ru на http://2domains.ru/
А также ключ от steam игры Mafia 2
Дополнительный приз, промокоды со скидкой на заказ нового или продление существующего аккаунта
по любому тарифу Хостинга или VIP-хостинга http://krk-host.ru/ на 3 месяца бесплатно

2 место Детство. Отрочество. Юность. Зрелость. от автора Башка
Приз 1 млн чатлов, 350 руб и баннер на заказ, промокод на 2 месяца

3 место Просто хобби от автора Xa0c
приз За третье место - 750 тыс чатлов, 250 руб и баннер на заказ, промокод на 1 месяц

4 место Как я подсел от автора Орёл и приз 100 руб 500 тыс чатлов

5 место Я WAP мастер от автора Fantik приз 50 руб 300 тыс чатлов

вообще все молодцы, с 1 местом определились легко, а вот со 2-5 итд было уже сложнее

Всем кто не попал в призовую пятерку гарантированы поощрительные призы в виде чатлов и увеличение репутации, просьба призовой пятерки сообщить номера WMR кошельков для получения денежных призов
Изменил: Вантуз-мен (28.10.2013 / 13:28)
Ю

deleted
0
Удолил
Изменил: юЮЮфюв (28.10.2013 / 13:32)

Пришелец
0
Спасибо всем. Молодцы все, без исключения. Доставило огромное удовольствие чтение статей. Оценки справедливые и заслуженные, так как каждый мог выразить своё мнение и оценить талант автора по достоинству. Ещё раз спасибо. Буду рекомендовать сайт своим знакомым)

Добавлено через 01:05 сек.
Хотел плюсов победителям накидать. Да вот, баллов активности не хватает. Жаль(
T

Чатланин
0
Как интересно, что после того, как я сказал JaKazanova чтобы он не торопил администрацию, моей статье прилетел минус klass E ой, я не могу! Дело тут совершенно не в рейтинге, а в том, какие тут люди на форуме. Вы поняли, о чем я)
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск