Вопрос по WebMoney

Печать RSS
204

T
Автор
Чатланин
0
Привет всем. Возник такой вопрос:
У меня имеется WMID, формальный аттестат, все паспортные данные мои. Так вот. Я собираюсь сменить фамилию и отчество, соответственно буду менять паспорт, и хочу зарегистрировать новый WMID уже на новый паспорт. Вопрос собственно вот в чем: когда я получу новый паспорт с новой фамилией и новым отчеством, зарегистрирую на этот новый паспорт новый WMID, я буду как новый пользователь, или же они узнают, что я сменил паспорт и у меня имеются еще WMID'ы?

Добавлено через 01:48 сек.
Не подумайте, что я меняю паспорт потому что там какой-то преступник и тд. Фамилию и отчество давно хочу сменить, и так же давно хочу зарегистрировать новый WMID

Землянин
0
новый пользователь.покрайней мере до проверки

Чатланин
0
Зачем ты хочешь сменить?
T
Автор
Чатланин
0
3. Quadratik, потому что фамилия не русская, а отчество от отца, который ушел от нас когда я еще маленький был. Поэтому и хочу сменить, если ты хотел именно это знать. А WMID хочу заново зарегистрировать, так как от этого утерял все данные, в поддержке молчат почему-то. Я его регистрировал очень давно, еще с телефона.
N

Отрешенный Nervous
0
У тебя в новом паспорте будет новая фамилия и отчество и плюс ты предоставишь сканы паспорта, так что пусть узнают что хотят, ты доказал какой твой и все, а старый не будет иметь никакого отношения к тебе даже если там указаны данные паспорта. Если есть возможность то сменитам данные паспорта, там все меняется кроме имени и отчества.
S

Чатланин
0
они не узнают что у тебя новый паспорт и данные.А вот если хочешь старый вмид то напиши в поддержку что так и так и новый скан им и они должны сами сменить данные
Изменил: Shurups (25.11.2013 / 09:23)
T
Автор
Чатланин
0
Спасибо, теперь понял)
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск