Нужно ваше мнение

Печать RSS
369

И
Автор
Чатланин
0
В общем такая проблема: Я учусь в 11 классе и решил уже какие экзамены сдам и готовлюсь по ним,но другие учителя напрягают своими предметами и угрозами оценок...но зачем мне другие предметы если лучше выучить те которые для экзамена нужны (рус.,мат.,ивт). Кстати я ни разу не получал 3 в году,но вот последний год просто ужасен,что вы думаете? Уже сил нет это терпеть.

Пацак
0
учителя как клан монахов.друг за друга. пойдешь во преки можешь считать что не сдашь. неси взятку.
В

Кодер
0
Просто покажи что ты заинтересован в их предмете)

Пацак
0
У каждого есть личное мнение и как ты решишь, так и будет. Можешь твердо с милой улыбочкой им заявить о своих намерениях. Они не в праве навязывать свои предметы) Ну кроме русского с математикой)

Пришелец
0
удалено
Изменил: Никита (12.02.2014 / 14:15)
Е

Чатланин
0
ТС, я поступил на заочку, и там есть ФИЗКУЛЬТУРА, зачем она заочникам ?
Нет зачета = хвост = проблемы.
Так что не ной и учись.
N

Голубые штаны
0
Пообленились вы емае. Я в свое время по тем предметам которые не сдавать на экзамене готовился больше чем по тем которые сдавать, по ним и так все знал потому и выбрал сдавать их.

Пацак
0
Neformat (12 Февраля 2014 / 14:23)
Пообленились вы емае. Я в свое время по тем предметам которые не сдавать на экзамене готовился больше чем по тем которые сдавать, по ним и так все знал потому и выбрал сдавать их.
А я выбирал учителей по проще)
Втирался в доверие так сказать, а потом списывал)
Зачем забивать голову не нужной инфой?)
Изменил: Алексей (12.02.2014 / 14:31)

Пацак
0
1. Wgis, скажу на своем опыте. Учил всего пару предметов. В аттестате трояков куча. Поступил в вуз на бюджет . В вузе учил только то что мне может понадобиться остальное так лижбы сдать. Итог работаю по профилю и не парюсь. Лучше концентрироваться над одним направлением чем иметь кучу ненужного багажа знаний.
Ю

deleted
0
В школе надо учить все, что возможно. Любые знание пригодятся в жизни. А для того чтобы получать знания именно по профессии и существует профессиональное образование. И еще, сейчас в некоторые учебные заведения берут как раз-таки по оценкам из аттестата, а не по результатам ЕГЭ.

Добавлено через 00:57 сек.
До конца года понты остались, можно и потерпеть)
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск