Может кто читал ?

Печать RSS
395

Автор
Дух
0
Вот сижу мучаю поисковик, в смысле, что только уже не ввожу, а нужное найти не могу (постоянно, все - не то). А нужны мне книги, повести или рассказы, НО чтоб УПОРОТЫЕ. Кто смотрел фильм V/H/S (З/Л/О) тот наверное поймет, что я ищуD В общем, хочется почитать что-то бессмысленное, нелогическое, психоделическое и нецензурное в жанре трэш-хоррор. Может кто-то из вас уже читал что-то подобное в жанре трэш-хоррор ? Если да, то посоветуйте, ммм ?

Малиновые штаны
0
Тут есть автор поэт своих книг на висах. Почитай его D
Автор
Дух
0
2. Мандарин, не, спасибо, это не тоD

Малиновые штаны
0
Кидалкин (5 Марта 2015 / 21:27)
2. Мандарин, не, спасибо, это не тоD
Ну ты же сам просил.
M

Чатланин
0
Почитай Библию.Там все есть. hello
Автор
Дух
0
5. markiz, я думал ты верующий человек, но если Библию ты относишь к жанру трэш-хорроров и к бессмысленным произведениям, то похоже уже не верующий.

Добавлено через 01:47 сек.
4. Мандарин, я просил что-то в жанре трэш-хоррора. В гугл вводил запрос "книги жанра трэш-хоррор", а мне выдает фильмы в жанре трэш-хоррор.

Оранжевые штаны
0
6. Кидалкин, я тоже не понимаю суть библии, хотя в детстве всю её перечитал, современная наука её всю перевернула! Или мы стали богами?

Малиновые штаны
0
Я бог богов вот те крест

Оранжевые штаны
0
8. Мандарин, однозначно D
Автор
Дух
0
7. DimmoS, ты не совсем корректно меня понял. Пользователь markiz раньше неоднократно заявлял, что он верующий человек. Да что это, я объясняю, ты просто возьми и глянь историю его постов на форуме. А я в отличии от него никогда не цитировал отрывки из библии или корана, ибо не воспринимаю всерьез эти книги. Хотя в Бога верю, но эти книги воспринимать всерьез не намерен.

Кстати, ты бы мог догадаться, что я не богобоязненный человек по моей анкете
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск