Приглашаю на Avtomaney

Печать RSS
553

A
Автор
Пришелец
0
Приветствую, сегодня завершил работу над своим проектом и приглашаю всех желающих принять участие, если нет желания то прошу просто оценить. Например чего не хватает в дизайне или может что то по вашему мнению нужно изменить.

НЕМНОГО О ИГРЕ: Помимо игрового процесса в игре реализован вывод средств заработанных денег и конечно реф программа. Возможно кто то скажет что обычный хайп проект только в моб исполнении, но это не так. Я и дальше собираюсь делать новые функции, дизайн и различные дополнения. А уж тем более забрасывать его я тоже не буду, у меня есть доп доход откуда я могу так сказать черпать небольшую сумму на поддержку проекта.

ПРИНЦИП ИГРЫ: покупаешь лицензию, создаешь свою компанию, покупаешь такси(доступно 5 с разной ценой и доходом), раз в сутки забираешь прибыль в свою компанию. Так же есть ежедневный бонус, турбо кнопка (повышает заработок компании). Помимо игры реализована личная почта, добавление кошельков для выплат, чат и многое другое. Компания конечно будет дополнятся доп модулями.

Ну вот и все, есть желание заходите: https://avtomaney.ru

Чатланин
0
Домен кривой) да и нет тут детей ***ов для таких игрушек
A
Автор
Пришелец
0
В смысле кривой?
Z

++=>
0
artem30, в смысле у тебя внизу в копирайте написан один домен, а в адресной строке написан другой.

Чатланин
0
ZiGR, я другое имел ввиду) автоденьги) а тут аутоданги
N

Отрешенный Nervous
0
ZiGR, Да у него вся эта помойка кривая...
************
сегодня завершил работу над своим проектом
Как гордо и громко звучит, а на деле хрень с пабла.

Чатланин
0
Чем бы дитя не тешилось...
A
Автор
Пришелец
0
Quadratik, Мне как ты говоришь "дитя" 30 лет у которого есть дети, а этим я занимаюсь в свободное от основной работы время.

Добавлено через 03:42 сек.
Nervous, где ты видел такой пабл, лично я не встречал? Да и доказывать не собираюсь, главное я знаю. Если ты не знаешь точно и какого хрена пишешь здесь что это пабл...

Пацак
0
А что такое maney ?

Оранжевые штаны
0
Это уже не в моде. Да и тогда было не очень.
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск