Хостинг провайдер Бегет - Отстой

Печать RSS
1132

Как вам Бегет?
Фигня (Голосов: 10)
52.6%
Что это... (Голосов: 5)
26.3%
Норм (Голосов: 4)
21.1%
Всего проголосовало: 19
Автор
Пришелец
0
На счет бегета у меня свое мнение. от них можно все ждать. Вот например когда я открыл первый свой сайт. Я его ставил на бегете. Тариф был 50Гб ный хостинг с оплатой 800 руб месяц. И как то какой-то школник сделал ддос на сайт и мой сайт вышло из строя. Домен ограничили счем-то и сайт не работал. Тех поддержка тупо ответил что не смогут помочь. Потом Я требовал возврат остаток денег. И они сказали они сделают возврат на киви (хотя я оплатил через вебмани) и они сказали что не сделают возврат на вм и так продлился спор неделя. В конце концов Я тратил деньги на покупки доменов. (На счет доменов не спорю, у них выгодные цены на доменах)
Я бы остался бы у них, но меня разочировали. Я хотел установить один скрипт и во время установки было ощибка (надо установить расширение rar на сервер) я и писал на тех поддержку и они тупо сказали что мы такое не знаем и это ошибка не изза хостинга. Это ощибка изза вашего скрипта. вот такими ответами они крутят своих клиентов.
Потом Я переехал на Хостланд и там поддержка сразу установил тот расщирение и сайт установился и работает прекрасно. ДДОС атака тоже не беспокоет и сайт просто летит. Еще и цены разумные, 50Гб хостинг 499 рублей. 300 рублей дешевле чем бегет.

Вы какими хостингами ползуютесь?

Пришелец
0
Я уже много лет спользую https://airy.host
За все время ниодной проблемы не было.
Тарифы устраивают, хостинг всегда доступен, ддоса нет никакого.
Автор
Пришелец
0
Я уже много лет спользую https://airy.host
За все время ниодной проблемы не было.
Тарифы устраивают, хостинг всегда доступен, ддоса нет никакого.
@PaRtiZzaN Сегодня / 21:08
Щас гляну)) и если нормас может перееду туда))

Пришелец
0
Я только на https://firstvds.ru

Оранжевые штаны
0
Самый лучший это вот этот https://hostia.ru/ с 2009 на нем сижу
M

Чатланин
0
Я для себя выбрал https://webhost1.ru пару лет назад. После долгих лет работы на ispm и cp стало тошнить уже от них. У этих панель собственной разработки. При чём на мой взгляд настолько проста, что сможет ей управлять вообще любой без начальных знаний человек. Про поддержку ничего сказать ни могу, она мне не нужна. Сайты летают и это главное)). Хостинг это вообще такая ерунда, я всегда беру на тест период и смотрю, если что то не нравится перенести нет проблем сайт. Вот с выбором сервера уже сложнее, но это отдельная тема).
S

Пришелец
+1
Кантора ispsystem очень разраслась жаль качество осталось годов так этак 2013х, хостился у них и на firstvds и на firstdedic и на ispserver и на vfirst везде одно и тоже, ща еще один проэкт подняли clo.ru , а так нравиться up-max , жив еще со времен веника) хвалят ihor но не пробывал..

Чатланин
-1
Они наверное просто не поняли, что ты им писал с таким уровнем грамотности 😆
Автор
Пришелец
0
Quadratik, Я им писаль нормально? Причем тут грамматика? Почему тогда хостленд и 4ба поняли что Я писал им?! А именно бегет не понял?
S

Пришелец
0
Андрей, взял на пробу вдс ,по беглому изучению данного хостинга насчот вдс серверов могу однозначно ответить что эйри это реселлер firstvds (:
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск