Новый вид развода 0_о

Печать RSS
343

S
Автор
Землянин
0
В общем на мыло сегодня пришла такая вот хрень.
Адрес сайта вырезал, чтобы не посчитали за рекламу.
В арбитраже действительно создана страница для претензий, но претензий там 0.
Ваше мнение. Что это вообще за сказочное чудоsmile
Текст письма:
----------------------------------------------------
Приветствую Вас администратор сайта [адрес_сайта]
Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, псевдоним - FrichX, заявляю Вам, как администратору сайта [адрес_сайта], о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер dns-rus.net.
Мною, на сайте WM, уже была создана персональная страница претензий http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsurl.asp?procurl=http://[адрес_сайта]/ , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для приостановления этого негативного процесса.
Деньги от Вас, должны быть переданы лично мне на адрес F R I C H X @meta.ua (удалите лишние пробелы), в виде реквизитов Паймер-карт, на общую сумму 800 WMZ, не познее 24 мая 2010 года, иначе, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий, всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, таким образом помимо блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена [адрес_сайта], его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из многочисленных моих работ (множество аналогичных документов найдете через поиск ключевых слов "FrichX" и например "gullon"):
http://cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=89293&oj=gullon&ybx=eu
Здесь, как видите, обсуждается ставший вдруг скандальным сайт gullon.eu, ранее безупречной и процветающей испанской кондитерской фирмы Gullon, который был полностью блокирован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять [адрес_сайта]!
Так что не тяните, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, на выше указанный адрес, и ничего больше!
FrichX
P.S. Любителям побузить, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую ознакомиться с официальным опровержением этой версии в моем личном блоге http://frichx.blox.ua/2010/04/Vnimanie-Moe-imya-oklevetali-Gullon.html К тому же хорошие связи у меня не только в электронных СМИ, доменных регистраторах и хостингах, но и в силовых структурах Украины!
S
Автор
Землянин
0
P.S.: c хостинг-провайдером он что-то явно напутал ))
V

Малиновые штаны
0

Старожил вапа, Кодер
0
чё только не придумаютD
М

Пацак
0
нормуль smile

Голубые штаны
0
ужс %)
S
Автор
Землянин
0
видимо он не любит брендовую одежду D
-сайт - интернет-магазин брендовых шмоток.
К

Малиновые штаны
0
7. он наверно на рынке свою лавочку с одёжкой открыл, а инет магазины ему мешают, вот и пытается их убрать D

Малиновые штаны
0
А есть люди которые все же ведутся на эту хрень!
С

Землянин
0
Мне тоже пришло такое письмо, на мой один домен который я недавно регнул и сайт на нем еще не запускался, развод ***.
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск