Как обеспечить анонимность и свободу в Интернете (Рейтинг: +4)

Печать RSS
image
Сегодня, Интернет - это неотъемлемый элемент нашей жизни. Практически каждый из нас как минимум раз в месяц оплачивает покупки через Интернет, а каждый третий из нас, передает через Интернет важную информацию. Вся эта информация может быть полезна хакерам. Не говоря уже о различных цензорах, которые ограничивают нашу свободу в Интернете. Поэтому анонимность и свобода от ограничений в Интернете - это необходимые требования для любого пользователя.

Самый примитивный и просто способ, который подходит для обхода различных блокировок - это использовать анонимайзер. Он позволит Вам поменять Ваш IP и обойти региональную блокировку контента. Однако стоит помнить, что трафик через анонимайзеры не шифруется, так как эта услуга - это обычный прокси сервер. Анонимайзеры с выбором исходящей ноды есть у Netmap.

Наиболее лучший способ обеспечить анонимность в интернете - это купить VPN. Самое выгодное предложение на сегодняшний день у VPN провайдера Netmap. Используя этот VPN Вы можете быть уверены, что данные, которые вы передаете в Интернет будут надежно зашифрованы. А сервер с исходящим Tor IP (VPN+TOR) не оставляет хакерам вообще никаких шансов. Также у VPN-провайдера Netmap есть приложение, в котором доступен бесплатный VPN.

После подключения к VPN, Вы можете узнать информацию о своем IP. Эта информация позволит Вам понять какие уязвимости есть у Вашего хоста, а также рекомендации по их устранению.

Комплекс этих действий позволит Вам оставаться анонимным в сети, а также забыть о региональных ограничениях контента.
Добавил:
Рейтинг: +4
Просмотры: 1797
Комментарии (9) »