Увеличить скорость интернета, используя VPN (Рейтинг: +1)

Печать RSS
image

Как в несколько раз увеличить скорость интернета, используя VPN соединение

Скорость и стабильность интернет соединения на сегодня являются главными критериями VPN. Иногда, находясь в путешествии, командировке или просто по стечению обстоятельств мы сталкиваемся с тем, что скорость интернета ничтожно мала даже для того, чтобы отправить сообщение из 2 букв в мессенджере. В этой статье Вы узнаете полезные советы, применив которые, Вы сможете в несколько раз увеличить скорость интернета, используя VPN соединение.

Конечно же, первое, что необходимо сделать, это выбрать подходящий VPN сервис. Здесь очень Важно, не прогадать и выбрать с первого раза. Основные критерии тут можно выделить такие:

Большой арсенал серверов
Стабильное соединение
Бесплатные серверы
Возможность использовать на всех устройствах

Идеально соответствует этим всем критериям Netmap VPN. Обладая большим арсеналом серверов, Netmap VPN может обеспечить стабильное соединение и доступ к VPN на любом устройстве и даже браузере. При этом, если у Вас нет возможности купить VPN, то Вы можете воспользоваться бесплатными VPN серверами. Бесплатный Netmap VPN выгодно отличается от других тем, что не ограничивает скорость на бесплатных серверах, а также не показывает рекламу. При этом доступен бесплатный VPN для браузера GoogleChrome, FireFox, а также для устройств на MacOS, iOS, Adroid.

Но купить VPN это только пол дела. Дальше необходимо добиться максимальной скорости соединения при условии плохого интернета. Для этого нужно сделать следующее.

Посетить страничку "Локации VPN серверов". На ней Вы можете видеть нагрузку на серверы в реальном времени, а также проверить ping и скорость к любому серверу. Таким образом Вы выберете самый быстрый сервер.

После того, как Вы определились с самым быстрым сервером, необходимо выбрать протокол с которым скорость интернета будет максимально большой. Конечно, при наличии подписки Netmap VPN, выбор протоколов максимально возможный, поэтому Мы рекомендуем все же купить VPN для достижения наилучшего результата. Купив подписку Вам будут доступны для настройки протоколы OpenVPN, L2TP, IKEv2, PPTP. Если у Вас возникают проблемы с настройкой VPN, Вы можете воспользоваться инструкциями по настройке. Важно отметить, что интернет провайдеры могут ограничивать VPN трафик на определенных протоколах, например дросселировать OpenVPN. При таком условии, L2TP или IKEv2 будет работать значительно быстрее чем OpenVPN.

Дальше, чтобы добиться максимальной скорости, необходимо верно настроить свое устройство, отключите файрволлы, и все что может мешать работе интернета.

После настройки VPN, вы можете проверить скорость интернета, уверены, она Вас приятно удивит.

Для того, чтобы сэкономить на покупке подписки, Вы можете порекомендовать VPN своим друзьям. Если кто-то из них сможет купить VPN по Вашей реферальной ссылке, то Вам вернется 30% c его оплаты. Это более чем выгодно и удобно.

Следуя этим советам вы добьетесь максимальной скорости интернета и сбережете свое драгоценное время.
Добавил:
Рейтинг: +1
Просмотры: 1448
Комментарии (3) »