Ху из Ху - Комментарии

RSS
С

Малиновые штаны
Ну да... Как то так...
В

Пришелец
прикольно! улыбнуло... E

Оранжевые штаны
Сколько вас наблюдаю на форуме, у вас одна проблема - это противостояние полов. Вам по всей видимости везде тыкают, что вы женщина и знайте своё место.
Ваши мысли естественно глаголят истину. Природа или бог, кто в кого верит, всех не наделил(а) умом к сожалению, поэтому идиоты есть независимо от пола.

ツ ツ ツ
Fantik, Тоже заметил.
Категорично заявлять что мужчины умнее женщин не правильно, но тут как посмотреть, большинство известных людей которые сделали свой значительный вклад в развитие человечества, мужчины, да и большинство людей вошедших в история тоже мужчиныsmile .
На счет содержания, если бы мне девушка это заявила, типа ты должен меня содержать, я бы её послал на все 4 стороны, ну а сам я не хотел бы чтоб моя жена (к примеру гг) вкалывала на работе с утра до вечера, если мужчина зарабатывает достаточно для обоих, почему бы не дать женщине заниматся тем чем она хочет, главное чтоб женщина не превращалась в гламурное чудовище живущее в салоне красоты или в заядлую домохозяйку, всё должно быть как то по середине, по моему не стоит по этому поводу заморачиватся, если 2 человека действительно любят друг друга, для них это не должно составлять проблем

+ и -
По правде говоря тут и комментировать нечего smile

Оранжевые штаны
.::lugaro::., почему же мужчины везде вошли в историю? Да всё просто, женщин всегда принижали, хотя среди женского населения столько же умных сколько и среди мужского. Увы это исторически сложившиеся ситуация, поэтому женщин мало в истории.

ツ ツ ツ
Fantik, ну потому я и написал, смотря с какой стороны смотреть, если со стороны истории то это именно так.