Я Торчинов Вячеслав моей маме Лысюк Ирине Кондратьевне 1961 года рождения, требуется крупная сумма денег на лечение и обследование. Моя мама больна раком. В декабре 2009 года была произведена операция, а в 2010 году вырезали метастазы и был поставлен диагноз онкологии III степени.
Вот уже в течение шести месяцев моя мама находится на обезболивающих уколах, а они не помогают. Боль сопровождает ее 24 часа в сутки. Мама очень устала и морально и физически. Она плохо передвигается, большее время проводит в кровате!
Она очень хочет жить!
Мы сделали МРТ и там видно метастазы. Врачи в лечении нечего не могут объяснить, поясняя тем, что там нечего страшного нету, а деньги берут.
Необходима высококвалифицированная и высокотехнологичная помощь лечения в другой стране! Очень вас прошу, пожалуйста, спасите мою маму!!!! Не откажите в помощи!!!
Любым финансовым поступлением.
Не оставайтесь равнодушными к чужой беде. Бог вознаградит вас за вашу доброту и понимание.
Для диагностики в Израиле требуется примерно 200тыс $, потом потребуется на лечение.
Украина, г.Киев
Реквизиты карточного счета (пенсионный):
1. Банк получатель - "Райффайзен Банк Аваль"
2. МФО - 322904
3. Получатель - Лысюк Ирина Кондратьевна
4. ЄДРПОУ получателя - 2240800341
5. Расчетный счет - 26258003834
6. Назначение платежа - Пополнение карточного счета Лысюк Ирина Кондратьевна СКР № 0677538400
Контактные номера:
063 433 32 05 (Лысюк Ирина Кондратьевна)
063 433 42 76 и 066 096 76 13 (Торчинов Вячеслав)
vk.com/slavektorchenov