Можно ли ускорить время?

Печать RSS
319

W
Автор
Пришелец
0
Имеется он-лайн игра. Можно ли не переписывая весь код, который отвечает за время, ускорить игру? К примеру, для одного действия требуется подождать 10 минут, для другого 20 минут. можно ли это ускорить, к примеру в 10 раз? чтобы для первого нужно было 1 минуту подождать, для второго 2 минуты. при этом не переписывая каждое действие по отдельности

Пацак
0
ты сам себя слышал? ты вообще понял, что написал, ну ясно же что нет! в любом случаии нужно писать чтобы другая переменная отвечала за врем и функцию "что если так то так" у определенного игра время ускоряется.
J

Землянин
0
ну если знать названия переменных отвечающих за это , и переопределить их , хотя если они самые не добавляются сразу в базу , либо вообще объявляются прям перед записью , вообщем много там этих если

Пацак
0
Если в скрипте это не было учтено изначально, то скорее всего не получится, придётся переписывать (накрайняк автозаменой добавить множитель)

Чатланин
0
1. Win4esteR, можно только ускорить время на сервере , на котором игра стоит , а значить и сама игра ускорится .

Пацак
0
5. LETGAM, как ты себе представляешь ускорение времени на сервере?
J

Землянин
0
6. anonymouse, там на развороте сервера такой заводной механизм, подкручивая его как будильник , можно подогнать время и разорвать временной континуум.
W
Автор
Пришелец
0
5. LETGAM, каким образом?
О

Пришелец
0
Win4esteR (2 Мая 2016 / 21:22)
5. LETGAM, каким образом?
Да никаким. Самый реальный ответ это пост 3.
W
Автор
Пришелец
0
9. Partner, мысль уловил) спасибо)
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск